Team

  • Il nostro Team.
    Siamo al tuo servizio per ogni informazione, necessità o bisogno.

    Contattaci
  • Se hai necessità di metterti in contatto con noi qui sotto trovi tutti i nostri numeri.

    Puoi utilizzare anche il modulo contatti per ricevere informazioni commerciali o di altra natura. Ti invitiamo a controllare il nostro blog, pubblichiamo regolarmente nuovi articoli riguardanti la veterinaria, allevamento e la formulistica.

Il nostro Staff

  • selva

    Selva Gianluca

    1. Direttore Generale
    1.  349/6255017
    1.  selva@lohmann.it
  • Siclari Rachele

    1. Veterinario
    1. 388 3658657
    1. siclari@lohmann.it
  • Gaccione Domenico

    1. Veterinario
    1. 331 1160977
    1. gaccione@lohmann.it
  • pasolini

    Manuele Pasolini

    1. Pianificazione
    1.  342/0451229
    1. pasolini@lohmann.it
  • casali

    Lisa Casali

    1.  Amministrazione
    1.  0541 941673
    1.  lcasali@lohmann.it
  • Agarri Giordano

    1.  Amministrazione
    1.  0541 941673
    1. agarri@lohmann.it
  • lucchi

    Lucchi Pier Ettore

    1. Consulente Nutrizione
    1.  340/3733057
    1.  lucchi@lohmann.it